Призеры

1. Фундаментальная медицина

I место - Иванова Татьяна Сергеевна (Приволжский исследовательский медицинский университет)
II место - Вельма Кирилл Максимович, Горбачева Евгения Александровна (Донецкий национальный медицинский университет
имени М. Горького)
II место - Сорокина Дарья Дмитриевна, Жогина Анастасия Сергеевна (Казанский государственный медицинский университет)
III место - Гришечкин Вячеслав Юрьевич, Бибкин Антон Александрович (Гомельский государственный медицинский университет)
III место - Кяримов Ибрагим Ашраф-оглы, Арушанова Виктория Вячеславовна (Рязанский государственный медицинский университет
им. акад. И.П. Павлова)

III место - Абрамян Арина Ашотовна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)

2. Терапия

I место - Башкатова Наталия Александровна, Орлов Даниил Олегович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Черкащенко Светлана Олеговна , Куликова Светлана Олеговна, Косенко Марина Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Шестерина Юлия Борисовна, Джафаров Эмиль Джафарович, Кравченко Елена Михайловна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Шестерина Юлия Борисовна, Жуков Кирилл Маркович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Черкащенко Светлана Олеговна, Шестерина Юлия Борисовна, Косенко Марина Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Косенко Марина Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)

3. Хирургия

I место - Горелик Максим Леонидович, Гулько Александр Михайлович, Шемякин Игорь Олегович, Соломицкий Денис Николаевич (Клиническая больница Святителя Луки, г. Санкт-Петербург)
II место - Балацкий И.Е., Булгакова Е.С., Кирсанов С.А. (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Афенов Михаил Романович, Захарова Виктория Андреевна (Рязанский государственный медицинский университет
имени академика И.П. Павлова)

III место - Качанова Д.А., Хусаинова Р.М., Чичкань Р.А. (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Литвинова А.С., Страшко Е.Н. (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Бедак Анастасия Сергеевна, Ляликов Станислав Сергеевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)

4. Акушерство и гинекология

I место - Спиридонов Дмитрий Сергеевич, Дедухова Милана Олеговна (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова)
II место - Васютин Илья Николаевич , Потанина Татьяна Андреевна (Рязанский государственный медицинский университет
имени академика И.П. Павлова)

III место - Дедухова Милана Олеговна , Спиридонов Дмитрий Сергеевич (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова)
III место - Кешвединова Айше Абляйевна (Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия
имени С.И. Георгиевского)

5. Болезни головы и шеи, стоматология

I место - Булдаков Иван Андреевич, Тимонина Руфина Андреевна, Шмонов Сергей Михайлович, Сморчкова Анна Станиславовна (Российский Национальный Исследовательский Медицинский университет им. Н.И. Пирогова)
II место - Вашура Анастасия Андреевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Семенюк Арина Андреевна, Никонович Станислав Михайлович, Коваленко Дмитрий Александрович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)

6. Медико-профилактическое дело

I место - Митрофанов Владислав Александрович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Кешвединова Айше Абляйевна (Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского)
III место - Мирошниченко Антон Алексеевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)

7. Педиатрия

I место - Свистунова Наталия Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького)
II место - Нарижный Максим Юрьевич (Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького)
II место - Хаджинов Павел Владимирович (Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького)
III место - Чупрова Лилия Владимировна (Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького)
III место - Малахова Лилия Сергеевна, Задыхайло Виктория Юрьевна, Суслова Ирина Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького)
III место - Абызбаева Алия Самигулловна, Байкосова Гульфариза Кайратовна, Сенькина Елизавета Валерьевна (Оренбургский государственный медицинский университет)

8. Фармация

I место - Шакирова Татьяна Юрьевна (Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького)

9. Болезни нервной системы

I место - Абызбаева Алия Самигулловна (Оренбургский государственный медицинский университет)

10. Восстановительная медицина

I место - Мельник Алина Вадимовна, Анпилогов Алексей Александрович, Трухина Татьяна Владимировна (Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького)
II место - Кешвединова Айше Абляйевна (Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского)

11. Гуманитарные науки

I место - Праводелов Сергей Сергеевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Исмаилов Шахмурат Таиржанович, Абдулова Саипжамал Ниязовна (Казахский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова)

12. Довузовское образование

I место - Зимбалевский Илья Ярославович (Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького)
I место - Бурима Никита Валентинович (Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького)