Призеры

Открытие конференции, объявление победителей

1. Фундаментальные науки

I место - Вельма Кирилл Максимович, Горбачева Евгения Александровна
(Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
II место - Вайленко Дарья Сергеевна, Баранова Виктория Вячеславовна
(Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки);
II место - Буторина Екатерина Владиславовна, Уткина Екатерина Владимировна
(Кемеровский государственный медицинский университет);
III место - Вайленко Дарья Сергеевна, Унукович Ксения Юрьевна, Баранова Виктория Вячеславовна
(Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки);
III место - Филатов Александр Андреевич, Даутов Дмитрий Рафагатьевич, Филатова Алёна Ивановна
(Приволжский Исследовательский Медицинский Университет);
III место - Постникова Анна Дмитриевна, Филатов Александр Андреевич, Филатова Алена Ивановна
(Приволжский Исследовательский Медицинский Университет).

2. Терапия

I место - Адамокова Ирина Хасановна (Ростовский государственный медицинский университет);
II место - Рисс М.Е., Райкова А.П., Цой А.А. (Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого)
III место - Колоколова Екатерина Владимировна (Сибирский государственный медицинский университет);
III место - Загумённый Константин Русланович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького

3. Хирургия

I место - Балацкий Иван Евгеньевич, Булгакова Екатерина Сергеевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
II место - Дерябина Элионора Андреевна (Сибирский государственный медицинский университет);
III место - Егорская Анастасия Тимофеевна (Приволжский исследовательский медицинский университет);
III место - Большакова Валерия Ивановна (Сибирский государственный медицинский университет).

4. Акушерство и гинекология

I место - Головко Елизавета Дмитриевна (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова);
II место - Оверко Алексей Вячеславович, Сафонина Марина Сергеевна
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова);
II место - Сафонина Марина Сергеевна, Оверко Алексей Вячеславович
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова);
III место - Колтунова Анастасия Михайловна (Луганский Государственный Медицинский Университет им. Святителя Луки);
III место - Бекмухамбетова Шарбану Миржанкызы, Вердиева Гюнель Мубариз кызы
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова);
III место - Низамутдинова Розалина Ильдаровна, Нагимова Эльвина Мухарамовна, Хусаинов Артур Эдуардович, Ошибаев Рафаэль Алнурович (Башкирский Государственный Медицинский университет).

5. Болезни нервной системы

I место - Русскин Вадим Олегович (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова);
II место - Панцулая Милана Давидовна, Егофарова Лилия Наилевна, Русскин Вадим Олегович
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова);
III место - Егофарова Лилия Наилевна, Панцулая Милана Давидовна, Кулинич Денис Владимирович
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова);
III место - Русскин Вадим Олегович (Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова).

6. Анестезиология и реаниматология

I место - Ткач Кристина Анатольевна (Специализированная школа с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла №135 города Донецка).

7. Медико-профилактическое дело

I место - Колоколова Екатерина Владимировна (Сибирский государственный медицинский университет).

8. Болезни головы и шеи, стоматология

I место - Битман Арина Михайловна, Шмыкова Анастасия Игоревна, Семенова Мария Ивановна
(Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
I место - Битман Арина Михайловна, Хоролец Дарина Витальевна, Шмыкова Анастасия Игоревна
(Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького).

9. Педиатрия

I место - Филатова Алёна Ивановна, Филатов Александр Андреевич (Приволжский исследовательский медицинский университет).

10. Фармация

I место - Мирошниченко Антон Алексеевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
II место - Войтович Алина Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
III место - Нищенко Виктория Алексеевна, Бураева Малика Хаваж-Баудиевна, Бураева Марет Хаваж-Баудиевна
(Ростовский государственный медицинский университет);
III место - Путятина Дарья Евгеньевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького).

11. Довузовское образование

I место - Бакуменко Евгений Юрьевич (Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи);
II место - Зверева Полина Викторовна (Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи);
III место - Жук Дарина Владиславовна (Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи);
III место - Мороз Богдан Андреевич (МОУ "Школа №88 г. Донецка").

Конкурс учебных материалов

Победитель в номинации "Инфографика" - Карасева Арина Алексеевна, Марсянова Юлия Александровна
(Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова);
Победитель в номинации "Учебное пособие" - Охрименко Анастасия Андреевна, Шеметов Сергей Олегович
(Ростовский Государственный Медицинский Университет);
Победитель в номинации "Учебное пособие" - Охрименко Анастасия Андреевна, Шеметов Сергей Олегович, Вакуленко Полина Павловна
(Ростовский Государственный Медицинский Университет);
Победитель в номинации "Просветительское видео" - Фурдин Алексей Витальевич, Пискова Валерия Олеговна,
Письменская Анастасия Сергеевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
Победитель в номинации "Образовательный проект" - Гавриков Петр Георгиевич (Уральский государственный медицинский университет);
Победитель в номинации "Образовательный проект" - Ващук Анастасия Владимировна, Француз София Андреевна
(Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького);
Победитель в номинации "Учебный рисунок" - Егофарова Лилия Наилевна, Панцулая Милана Давидовна
(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова).