Призеры

Фундаментальные дисциплины

I место - Корниенко Елизавета Маргарита Олеговна (Белорусский государственный медицинский университет)
II место - Галан Анна Михайловна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Стоялова Юлия Вадимовна (Донецкий Национальный медицинский университет им.М.Горького)

Терапевтические дисциплины (очные доклады)

I место - Вильховик Мария Сергеевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Свистунова Наталия Александровна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Стефано Екатерина Андреевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Ивженко Алёна Витальевна (Донецкий Национальный медицинский университет им.М.Горького)
III место - Куркурин Константин Константинович (Донецкий Национальный медицинский университет им.М.Горького)

Терапевтические дисциплины (заочные доклады)

I место - Ильич Мария (Тольяттинский государственный университет)
I место - Гуломова Азиза Мухаммадшарифовна (Дальневосточный Государственный Медицинский Университет)
II место - Карпунина Ульяна Дмитриевна (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова)
III место - Черебилло Карина Константиновна (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова)

Хирургические дисциплины

Стоматология
I место - Ставринова Лилия Сергеевна (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Никонович Станислав Михайлович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Руденок Даниил Юрьевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
Хирургия
I место - Ляликов Станислав Сергеевич (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
II место - Бачурин Дмитрий Александрович (Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького)
III место - Тагиров Багиш Радикович (Северо-Кавказская государственная академия)
III место - Шаймерденова Гулбану Гани кызы (Южно-Казахстанская Медицинская Академия)

Постерная сессия

I место - Солдатенко В.В. (Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького)
II место - Кешвединова А.А., Аметов А.У. (Крымский Федеральный университет им. В. И. Вернадского "Медицинская академия имени С. И. Георгиевского")
III место - Урусова Ю.В., Санникова А., Юнусова И.А. (Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки)