Структура

Структура Совета Молодых Ученых

  • Председатель СМУ — Горелов Данил Владимирович (ординатор, старший лаборант кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ФИПО)

  • Заместитель председателя СМУ — Ежов Денис Андреевич (4 курс, 12 группа, лечебный факультет № 1)

  • Заместитель председателя СМУ — Гавришев Роман Юрьевич (интерн кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ФИПО)

  • Секретарь СМУ — Абрамова Юлия Геннадиевна (4 курс, 12 группа, медицинский факультет)

  • Белоусов Антон Юрьевич — ассистент кафедры нейрохирургии

  • Дубовая Анна Валерьевна — д. мед. н., доцент, профессор кафедры пропедевтики педиатрии.

  • Есаулов Артём Дмитриевич – ассистент кафедры патологической физиологии.

  • Киосев Никита Владимирович — аспирант кафедры патологической физиологии

  • Митрофанов Владислав Александрович — 5 курс, 13 группа, медико-фармацевтический факультет

  • Нижельская Елена Яковлевна — 2 курс, 5 группа, медицинский факультет

  • Пономаренко Татьяна Владимировна – врач-неонатолог, старший лаборант кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии, детской и подростковой гинекологии.

  • Стрельченко Юрий Игоревич (научный руководитель) – к. мед. н., доцент, доцент кафедры патологической физиологии.

  • Фабер Анна Ивановна — ассистент кафедры патологической физиологии

  • Фабер Татьяна Ивановна — ассистент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии

  • Шевченко Виктория Владимировна — ординатор кафедры неврологии и медицинской генетики

Почетные члены

  • Зуйков Сергей Александрович — к.биол.н., доцент кафедры биологической химии

  • Хомутов Евгений Владимирович – к. хим. н., доцент, доцент кафедры биологический химии.

Ассоциированные члены

  • Коломийчук Артур Борисович — Председатель СНО им. Н.Д. Довгялло, 6 курс, 6 группа, лечебный факультет №1

  • Пшеничный Богдан Сергеевич — 5 курс, 1 группа, педиатрический факультет

  • Воробьева Елизавета Сергеевна — 4 курс, 2 группа, медико-фармацевтический факультет

  • Балабенко Екатерина Андреевна – 4 курс, 2 группа, лечебный факультет № 2

  • Хаджинов Павел Владимирович – 6 курс, 2 группа, педиатрический факультет